Почему и когда на сайте судебных приставов могут списывать долги по алиментам?

• г. Владивосток

На сайте судебных приставов списали долг по алиментам. Но перечислений не было. В каких случаях могут списать долг? Был долг колонки 200.000 рубле, стал 9000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вероятнее всего причина такого списания какая либо техническая ошибка. При этом, задолженность, которая есть на сайте, может не совпадать с реально имеющейся. Обратитесь к судебным приставам за разъяснением ситуации.