Как проверить официальное трудоустройство в фирме и получение справок в подтверждение

• г. Новосибирск

Работаю в фирме с сентября месяца. Неделю назад хотела взять справку, что я работаю там официально и справку о зарплате, но мне не дали, сослались на то, что я устроенна только с 1 ноября. Как я это могу проверить устроенна ли я официельно (трудовой договор не подписывала и даже в руках не держала, заявлений не писала)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Новосибирск !

При оформлении вас на работу работодатель был ОБЯЗАН !!! :

1)заключить с вами Трудовой договор;

2)издать Приказ о приёме вас на работу.

Именно эти ДВА первичных документа подтверждают наличие трудовых отношений !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2011г

18:18 моск. вр.