Спор о доле в квартире - возможные последствия и проблемы

• г. Москва

Я имею 1/4 доли в двухкомнатной квартире, там же прописана с несовершеннолетней дочерью с 2014 года, но не проживаю, так как квартира с плачевном состоянии и бывшие сособственники часто ломали замок и угрожали. В 2017 они продали свои доли дорого (у меня не было такой суммы) и новый сособственник начал общение по средствам СМС с угроз. Поселю 40 цыганских семей и посмотрю как ты на своих 7 метрах будешь жить. Год там не жил и не регестрировался. Сейчас зарегестрировался сам и свою несовершеннолетнюю дочь живёт с сожительницей. На моё появление в квартире агрессивно реагирует и полюбому поводу вызывает полицию. Недает ничего ремонтировать (даже вешалку прибить). Подал в суд, признать долю незначительной и выкупить гораздо ниже рыночной. Судья ведь может отобрать эту долю в пользу соседа, а он мне говорил, что это его работа (покупают доли и отбирают) Суд таким образом развязывает руки мошенникам, даже не интересует куда при этом будет выписан несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (11):

Подавайте в суд иск об определении порядка пользования квартирой. Без согласия Вас как второго собственника никаких цыган он не вселит.