Я на писали объяснительную в конце сентября, а в начале декабря пришло приказ на лишения премии, законно это.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я на писали объяснительную в конце сентября, а в начале декабря пришло приказ на лишения премии, законно это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий!

Если у Вас были нарушения в работе и по этому поводу Вы написали объяснительную, то Вас могут лишить премии. Порядок назначения и лишения премии устанавливает работодатель.