Как поступить, если прожил 3 года без договора в квартире, которую продали, и хозяин требует оплатить капитальный ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Жила на квартире 3 года без договора, потом поехала, т.к. квартиру продали, теперь хозяин бывшей квартиры говорит, что я не оплачивала кап ремонт. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Мария, с учётом отсутствия договора можно говорить о требованиях хозяина, как ничем не обоснованных. Ничего Вы ему не должны.

Здравствуйте, предложите собственнику доказать, что у Вас возникла обязанность оплачивать капремонт, в отсутствие договора.