Оформление официального договора на съем квартиры без ремонта - возможно ли по закону и как это сделать?

• г. Москва

Собираюсь снять квартиру, Квартира без ремонта вообще, хозяин квартиры хочет что бы я сделал ремонт и жил 2 года за минимальную цену, я гражданин РБ, скажите по закону можно наши договорённость оформить официально, и как? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заключайте договор найма.

Как только сделаете ремонт, то вас выселят. Договор поднайма составляется, оговаривается весь процесс ремонта с закупки материалов, выполнения работ. Кто оплачивает закупку и производства ремонта. Скользкий у вас собственник и может кинуть.

Можно и нужно, без них он Вас выкинет после ремонта.

Заключить договор найма с регистрацией договора в Росреестре.

Если не захочет, то придется без него, но все равно надо будет четко прописать размер оплаты, способ надлежащей связи, как зачет средств осуществляется на ремонт и оплату найма и коммунальных.

Как расторгается договор, последствия..