Как жаловаться на неправильное распределение ценников и доказать невиновность в случае ошибочной покупки в магазине?

• г. Белгород

В магазине взвесила и потом оплатила по ошибке не тот товар. (пельмени на развес) не поняла какой из ценников подход именно им. В итоге после оплаты меня задержали охранники и вызвали полицию. Скажите куда жаловаться и как доказать что это их вина в неправильном распределении ценников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Из Вашего вопроса не ясно в качестве кого Вас вызвали в полицию. Вам лучше всего обратиться к адвокату, чтобы разобраться в ситуации.