Как стать гражданкой Израиля, если моя прабабушка является еврейкой по материнской линии?

• г. Красноярск

Моя прабабушка еврейка по материнской линии есть св-во. Есть возможность стать гражданкой Израиля? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если Ваша прабабушка еврейка по материнской линии и есть св-во, то можете стать гражданкой Израиля, для этого необходимо обратиться в посольство или консульство Израйля в РФ для оформления документов.