Мать четырех детей признает себя виновной в хищении 9000 долларов - проблемы с следователем и отсутствие связи с уголовным розыском

• г. Ханты-Мансийск

Я мама четырех несовершеннолетних детей, совершила хищение денег в размере 9000, потерпевший идёт на примере не по словам следователя. Я ранее не привлекалась и оформили явку с повинной, я не написала когда приезжал человек с уголовного розыска. От адвоката отказалась. Нткто не звонит и я не знаю что и как.

Ответы на вопрос (1):

А в чем, собственно, Ваш вопрос?