Безосновательные наказания и нарушение прав работника в военно-учетной части

• г. Мурманск

Работаю в в/ч в конце сентября получила замечание за опоздание с обеда тут же заработала выговор за использование смартфона на территории в/ч. Согласна, что виновата. Но наказание считаю превышенным, так как за три месяца не получила премию по приказу 10/10 ГК ВС РФ. И ещё буду лишена 13 зарплаты. При этом, яввляясь гражданской служащей на самом минимальном окладе (швея 2 разряда), выхожу в свой законный выходной в субботу на работу по просьбе этого начальника. А если и просьба не исполнишь, то и вовсе занесет в черный список пожизненно

Да, ещё своей царской рукой отпуск перенес на 2 недели для обеспечения дня ВМФ. Повторяю, я не военнослужащая. Причем второй год отпуск переносится в угоду начальнику. Где логика и правда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

А вы не выходите в свои выходные.. Зачем? Вас не ценят. - и не нужно идти навстречу.. Соблюдайте правила трудового распорядка и проблем не будет.. А если они нарушают трудовой договор, - пишите жалобу в прокуратуру.