Подозрение на попытку кражи из магазина - полиция задержала двух подозреваемых с подозрительными суммами денег

• г. Нальчик

Попытка кражи из магазина.2 прймали не вышли из магазина на 2600 р. у одного было на 100 р у другого остальное. Полиция завела дело по статья 158 часть 2.одного в сизо второго отпустили не судим. Подписку не давали. Вызывает следователь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно идти к следователю. Желательно конечно заранее побеспокоиться и заключить соглашение на защиту с адвокатом. Выработать линию защиты и идти к следователю с адвокатом.