Разделение счета и права на наследство - что происходит со страховкой на однокомнатную квартиру при наличии проживающего там мужа

• г. Москва

После смерти бабушки оставлено завещание на несовершеннолетней внучке в однокомнатной квартире, возможно ли разделение счета, т.к там еще проживает муж бабушки.

Ответы на вопрос (3):

После получения права собственности внучкой можно разделить порядок оплаты по счетам.

Добрый вечер! Завещание быоюло на всю квартиру или часть?