Возможно ли выиграть дело о занесении инфекции при операции позвоночника, представив все доказательства из инфекционной больницы?

• г. Грозный

Врачи занесли инфекцию при операци позвоночника и после в инфекционной больницы меня вылечи смогу ли выиграть дело обратившись в суд со всеми доказательствами из больницы что было занесено инфекция.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решает суд, поэтому нельзя заранее сказать какое оно будет решение отрицательное или положительное. В рамках таких дел как правило проводится судебно-медицинская экспертиза качестве оказания медицинской помощи.