Возможны ли ограничения в приеме на работу после увольнения по соглашению сторон?

• г. Москва

Меня уволили по соглашению сторон. Сейчас меня хотят взять в другой отдел этой же организации. Есть ли какие-то препятствия для этого?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно никаких. С Вами должен быть заключен новый трудовой договор, издан приказ о приёме на работу и внесена запись в трудовую книжку о приёме на работу в установленном порядке.