Конфликт с соседкой - Задавание квартиры посуточно и законные ограничения

• г. Ставрополь

Я снимаю квартиру под суд аренду для того чтобы задавать ее посуточно. Соседка начала жаловаться что её это не устраивает. И доказывает мне что по закону нельзя задавать посуточно квартиры в жилых домах. Якобы законом это запрещено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы не докладывайте соседке, что и как) Нет такого закона (по крайней мере пока), который запрещал бы сдачу квартиры в аренду на короткие сроки до 1 месяца. Тем более, если права соседей не нарушаются (арендаторы не шумят, не нарушают закон о тишине)