Мне пришлось взять кредит под залог квартиры, есть ли какие-то варианты хотя бы уменьшить ежемесячный платеж!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения.

Обратитесь в банк с просьбой пересмотреть график платежей-увеличить срок кредита. Банк пересчитает, сумма ежемесячный платежей уменьшится, но при этом увеличится общая сумма переплаты. То есть чем на больший срок берёте, тем больше период пользования деньгами и, соответственно, больше платите.

Оформят доп. соглашением.

А Вы кредит у кого взяли? В банке? Или в какой то "шарашкиной конторе", подписав с ними договор купли продажи?