Наследование неприватизированной квартиры и ответственность за долги

• г. Снежинск

После смерти дяди осталась квартира, она не приватизированная. Никто в ней не зарегестрирован. Меня интересует вопрос-кому она достанется. И кто должен оплатить долги за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не достанется никому, а останется в муниципальной собственности и будет в дальнейшем предоставлена очереднику по договору социального найма.