Как взыскивается по судебному решению долг в 3,5 млн рублей с ИП?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно получить в суде исполнительный лист, когда решение вступит в законную силу и отнести его на исполнение в службу судебных приставов по месту нахождения ИП. А дальше контролировать (пинать) приставов, чтобы они реально что-то делали.