Можно ли съездить в другой город на больничном и законно ли это действие?

• г. Тюмень

Находясь на больничном хочу отпроситься у врача в другой город НА СУД С РАБОТОДАТЕЛЕМ, больничный должны будут закрыть?

ВОЗМОЖНО С ОТКРЫТЫМ БОЛЬНИЧНЫМ СЪЕЗДИТЬ?

ЗАКОННО ЛИ ЭТО ДЕЙСТВИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий!

А зачем Вам, находясь на больничном, ехать в суд? Это уважительная причина, по которой заседание суда могут перенести.