Сотрудники ППС останавливают и проверяют документы, подозреваемого, который был остановлен ДПС 6 месяцев назад в состоянии опьянения и лишен прав. Говорят, что он находится в розыске по административ

• г. Нижний Новгород

Остановили сотрудники ППС, проверка документов,6 месяцев назад был остановлент ДПС в состоянии опьянения, составлен акт, суд лишен прав и сейчас мне говорят что я в розыске по административному делу по ст,6.9 меня задержали и везут в отделение правомерность?

Ответы на вопрос (1):

Обсолютно правомерные действия сотрудников полиции.