Проблема с фамилией в свидетельстве о рождении - желаю заменить мамина фамилия на фамилию отца после его смерти

• г. Воронеж

Дравствуйте, у меня в свидетельстве о рождение в графе отец стоит мамина фамилия, так как они небыли расписаны, но я хотела чтоб там была его фамилия, отец умер 2 года назад, но его родители живы то есть мои бабушка с дедом.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да мало ли кто и чего не хочет? Вы не родственники, а "предполагаемый" отец, уже умер, и не факт что он был вашим отцом. Ничего не установите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.