Где и как можно получить справку об отказе от гражданства Украины в Крыму?

• г. Симферополь

Где и как можно получить справку об отказе от гражданства Украины в Крыму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На данный момент нигде, так как не работают посольства Украины на территории России.

Здравствуйте, Андрей.

Выдается справочная информация об отсутствии гражданства Украины по адвокатскому запросу в миграционную службу Украины. Можно получить дистанционно через представителя, полученные документы отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.