Вечер добрый. При генеральной доверенности на ТС могу ли я в полисе ОСАГО указать себя собственником?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не можете. Собственник указан в ПТС, а вы лишь доверенное лицо выступающее в интересах собственника и пользующееся имуществом не принадлежащим вам по праву.

Доверенность не дает право собственности, вы не собственник машины.