Помощь в подаче исковых заявлений на алименты и определение места жительства для ребенка в Оренбурге

• г. Оренбург

Оренбург. Добрый день уважаемые юристы. Кто может проконсультировать и помочь подать в суд два исковых заявления, на алименты с фиксированной суммой так как отец ребёнка работает не официально и на ребёнка чтоб по месту проживания матери он был, бюджет не большой ( (. Пишите в лс. Надеюсь на ваше понимание.

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь к любому юристу, (это исключительно платная услуга), и вам составим документы на платной основе, на основании ст. 779 ГК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ирина, здравствуйте. Скиньте мне на Эл почту vn9506896838@yandex.ru более подробные данные и вечером направлю Вам готовый вариант. С уважением.

Добрый день. Конечно поможем в вашей проблеме. Если нужен адвокат именно с Оренбурга то пожалуйста, звоните, приходите.

Если я сама буду судиться без юриста, боюсь сделать ошибки и проиграть ( ( ( (По этому и ищу юриста именно с Оренбурга.

Ирина, добрый вечер! Зайдите на яндекс и наберите в поисковике "юристы оренбург". Думаю, найдете подходящего юриста. Удачи Вам!

Здравствуйте, вы можете найти юриста на сайте, зайти в верхней строке-меню юристы.

В правом углу есть найти юриста, там по городу выборку сделайте и напишите людям, узнайте у кого какие цены и выберете, но чем дешевле тем обычно хуже, тут тоже надо в вопросе разбираться.