Льготы на транспортный налог для пенсионеров - условия, необходимые документы и способы оформления

• г. Енисейск

Скажите пожалуйста предоставляются ли льготы пенсионерам на уплату транспортного налога, на каких условиях и какие документы необходимо предоставить, как и где оформить эту льготу? КАМАЗ-лесовоз зарегистрирован на пенсионера в г.Лесосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Федеральных льгот нет - закон региональный, могут предоставляться льготы только этим регионом.