Организация апелляционной жалобы и предоставление копий документов - инструкция и распределение экземпляров

• г. Якутск

Пишу апелляционную жалобу и прилагаю к ней копии документов (выписка, госпошлина, копия доверенности) из сторон: суд, истец, ответчик.

3 копии жалобы делаю, а остальные документы в одном экземпляре делать или всем сторонам?

Ответы на вопрос (1):

Прикладываются копии документов для других участников - если у них данных документов нет.