Как узнать кому я вдруг оказалась должна. Истцом выступает ЦДУ?

• г. Барнаул

Как узнать кому я вдруг оказалась должна. Истцом выступает ЦДУ?

Ответы на вопрос (4):

Значит вы ответчик суд вам должен прислать пакет искового и все Документы.

Надо знать хотя бы приблизительно в чем дело и какие у Вас долги. Можете посмотреть информацию на сайте судов, а также судебных приставов. Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)

Что такое судебный приказ? Как это действует? И как его отменить?

Приказ выдается по долгам, обычно кредитным, за коммуналку, займы. Отменить можно по заявлению стороны в течение 10 дней с момента получения. Если отправляли и не получили на почте, надо сроки восстанавливать.