Кому это я вдруг должна?! Что за договор № 9571038?

• г. Екатеринбург

Кому это я вдруг должна?! Что за договор № 9571038?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Вы скрин самого договора выложите.

Здравствуйте! Эти мошенники-коллекторы рассчитывают, что человек испугается и заплатит. Кроме писем и звонков они больше не на что не способны. Юридически у них прав никаких нет.

Если у кого-то будут к вам действительно юридически обоснованные претензии, вы получите по почте копию предъявленного вам судебного иска.

Я не знаю ни о каком договоре, прислали на телефон СМС

Здравствуйте! Эти мошенники-коллекторы рассчитывают, что человек испугается и заплатит. Кроме писем, смс и звонков они больше не на что не способны. Юридически у них прав никаких нет.

Если у кого-то будут к вам действительно юридически обоснованные претензии, вы получите по почте копию предъявленного вам судебного иска.

ну так а мы то откуда можем знать об этом договоре, если вы о нем не знаете?? неужели это так трудно понять??

От лица Морган энд стаут пришло, вот там я и спрашиваю, что за договор ?

так это сайт не морган энд стаут.

Они меня на Вас вывели... Может, мошенники...?

Разумеется, мошенники. Вы сами видите.