Покупатели без гарантии - проблемы с автомобилем приобретенным у неофициального дилера

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину у неофициального дилера, гарантия оказалась платной, мы её не взяли, проехали 80 км застучал движок, салон отказывается выплачивать и говорит что салон ни несёт никакой ответственности за данный автомобиль, т к гарантия не оплачена.

Ответы на вопрос (1):

Гарантия не может быть платной, если только она не дополнительная, поэтому ремонт и обслуживание бесплатное, когда купили машину?