Вопрос о заморозке кредита в Ренессанс Банке в связи с уменьшением зароботной платы

• г. Кострома

Я взял кредит в ренессанс банке, на данный момент зароботная плата значительно уменьшилась, можно ли как нибудь заморозить кредит до весны?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос Вам нужно решать с банком пойдет он на уступки или нет. обращайтесь не устно в банк, а с письменным заявлением. Но в 98% это не дает никакого результата.

Здравствуйте,

Пробуйте договориться с кредитором по данному вопросу, просите рассрочку либо отсрочку платежа.