Возможен ли второй условный срок при обвинении в драке с проникновением в квартиру, если уже есть условный срок и задержание?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если уже есть условный срок, но человек теперь обвиняется в драке с проникновением в квартиру и его уже отправили в сизо, есть хороший адвокат, есть ли шанс на ещё один условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть при условии, что действия человека будут квалифицированы по не тяжкой статье.