Прав у меня на руках нет, а лишить не имеющихся прав возможно?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня лишить водительских прав повторно, по уже уголовному делу, после адм. правонарушения по не истекшему сроку, т.е. сев за руль без вод. прав? Прав у меня на руках нет, а лишить не имеющихся прав возможно? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Могут лишить прав и не единожды. Сколько будет составов, хоть административных, хоть уголовных, столько и предусмотрено лишений. Причем срок лишения каждого последующего наказания будет начинаться по истечении срока лишения предыдущего. Таков закон.

лишить не могут, так как у вас их нет, а вот срок запрета на эксплуатацию тр.средств продлить могут сложив сроки лишения.