Мне пришло письмо от ООО КЭФ требующее оплату задолженности по заказу у компании Эйвон - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне сегодня пришло письмо от ООО КЭФ, что я должна компании Эйвон. Я отправляла заказ и НАЧАЛЕ ОПЛАТИЛА, но не получала, только весной 2017 года удалось у Эйвон отбить сврй заказ. Я получила на почте. Мне никто и ничего не сказал. Хотя сама компания Эйвон мне ничиго не присылала, сумма долга изначально! В 467 РУБ. потом Эйвон наложил пени и в итоге задолженность в 7039 руб, ООО КЭФ купили этот долг и теперь требуют уже 9807 руб. Иначе будет произведен осмотр личного имущества и изьятия. Требуют оплатить до 25.12.2018 года, но квитанций нет куда и кому платить непонятно... Подскажите пожайлуста как быть? Ведь Эйвон меня даже не поставил в известность из за такого непонятного смешного долга в 467 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здесь десятки одинаковых вопросов про этот Эйвон, ответы давались многократно. Только забейте в поиске "Эйвон" - сайт вам все ответы выдаст.