Необходимость приложения копии Надзорной жалобы при отправке по почте в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ и возможность получения ее обратно со штампом

• г. Волгоград

Т.е. даже если Надзорную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам.

Верховного Суда РФ я направляю по почте, то необходимо приложить копию НЖ для себя?

Они мне её пришлют обратно со штампом?

Ответы на вопрос (1):

Роман, для себя копию Вы у себя оставить можете, а если Вам так нужен штамп ВС, направьте надзорную жалобу с уведомлением и вам вернется уведомление о ее получении со штампом ВС РФ!