Рабочая зарплата вахтовика на севере - официальная сумма, алименты и налоги

• г. Курган

Доброе утро скажите пожалуйста я работаю вахтовым методом на севере в охране месяц на месяц у меня офицальная зарплата 36000 тыс у меня долг по алиментам 11000 тыс по алиментам 65/берут за алименты и 13/ налог а мне остальное правельно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Как погасите задолженность будут удерживать в зависимости от количества детей один - 25 процентов, двое - 33,3 процента, трое и более - 50 процентов.