Как правильно обжаловать отказ Департамента земельных и имущественных отношений в предоставлении земельного участка без торгов - ссылки на судебные решения и обоснование.

• г. Владивосток

Д.д.! Можете указать ссылки на судебные решения или обосновать законно как правильно обжаловать отказ Департамента земельных и имущественных отношений в предоставлении земельного участка без торгов.

Ответы на вопрос (1):

Подробная консультация платная. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.