Я инвалид 1-й группы. Могу ли я переехать в Россию на ПМЖ?

• г. Чимкент

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе приехать в Россию на ПМЖ если обязуетесь соблюдать все ее законы. Гражданам бывшего СССР и носителям языка предусмотрены льготы в получении гражданства РФ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а почему нет? Но вам сложно будет оформляться на новом месте, и смотря какие у вас заболевания, существует перечень заболеваний, при которых ПМЖ в РФ,-просто не получится получить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.