Рискует ли сестра имуществом и обязана ли платить налоги, если я зарегистрирую ООО по своему адресу в Москве, где прописана она?

• г. Москва

Я хотела зарегистрировать ООО по адресу своей прописки (г. Москва). Прописана я у сестры. Хотелось бы знать, рискует ли она каким-либо имуществом, должна ли платить налоги и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Нет! К радости сестры прописка не несет никакой ответственности и тем более платить налоги и еще рисковать своим имуществом. Письма может получать адресованные ООО. И самое неудобное могут постучаться с вопросом ООО не проживает?

Добавлю к ответу коллеги, вам необходимо спросить ее согласия и представить его в ИФНС, иначе его не зарегистрируют.