Как выписать нежелательного проживающего из своей квартиры - практические рекомендации

• г. Симферополь

В 2017 году я прописала в своей квартире мужчину у него не было жилья была угроза остаться без работы. В 2017 г. в сентябре он купил себе квартиру в ней не прописался, а у меня не выписался квартплату он не платил.22 октября 2018 г он уехал за границу связи с ним нет, когда приедет неизвестно. Я выставила квартиру на продажу. Куда мне обращаться чтобы выписать его?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена!

Выписать гражданина вы можете через суд. Подавайте иск по последнему известному вам месту жительства этого человека.