Последствия для пострадавшего и работодателя при получении травмы внерабочее время

• г. Краснодар

Что будет если получена травма у человека. Работал не официально у знакомого частника помогал ему работал на станке отрезало палец. Какие могут быть последствия и для пострадавшего и у кого работал?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких последствий не будет ни для кого. Это не трудовые отношения, а сосед или знакомый мог и голову засунуть в станок соседа, и что с того? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.