У банка забрали лицензию как направить запрос для оплаты кредита.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если были кредиты, и закрылся банк,-оплату производите на депозит нотариуса, тогда у вас долгов по кредитам-не будет. См. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2018) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.