Как решить проблему с нежеланием сводной дочери, когда ее мать также не проявляет интереса?

• г. Афьон

Я замужем за турка.. У него есть 7 летный дочь.. у нас 2 детей..19 месяц и новорожденным.. я не хочу его дочь.. что делать..? если у нее мама не хочеть дочку... или сказать маму.. возьми свою дочку...

Ответы на вопрос (2):

Нурзада, вы когда замуж выходили не знали о том, что у него есть дочь от первого брака? Уверен, что знали! Сейчас вам нужно находить общий язык с дочерью мужа от первого брака и "полюбить" её, как свою родную. Другого варианта с учетом менталитета местного населения я не вижу.