Потерял все документы паспорт военный билет права карты банковские. Как вернутся в Армению.

• г. Ижевск

Потерял все документы паспорт ваенй былет права карти банковские. Как вернутся в Армению.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в посольство Армении в России для оказания содействия. Получить надо временное удостоверение личности, по которому можно выехать в Армению. Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ.