Потерял все документы паспорт военный билет права карты банковские. Как вернутся в Армению.

• г. Ижевск

Потерял все документы паспорт ваенй былет права карти банковские. Как вернутся в Армению.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в посольство Армении в России для оказания содействия. Получить надо временное удостоверение личности, по которому можно выехать в Армению. Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял паспорт былет военй карти банковские праву. Что делать что бы улететь в Армению.

Потерял сим карту, к которой привязаны банковские карты. В салоне связи сказали, что восстановить не могут, т.к паспорт сменился(менял паспорт в связи с возрастом 45 лет).Правы они?Ведь в паспорте есть данные о старом паспорте..

Я вчера потеряла свой паспорт. Я гражданка Армении, сейчас живу в Сочи. Мне на миграционном карте дали срок до 4-ого июня. У меня заканчивается срок паспорта в июле. Я планировала в конце майя улететь в Армению для продления срока и вернутся обратно в Сочи. Скажите, пожалуйста, что мне делать?

Мой знакомый является гражданином Армении, но проживает в России. На днях он потерял паспорт и миграционную карту. Подскажите, что нужно предпринять? Обязательно нужно ехать в Армению, для восстановления документа?

Здраствуйте. Я гражданка Армении. Я патеряла документи.. в том числе поспорт и регистр. Карту. Я.вположение 5 месяс надо в армениу радит спиной дочка скажите как поступит без документов не могу в расие радит.

Я потерял паспорт Москве и хочу снимать здесь новы ну я уже получил в Армению четырёх раз можно ли ещё получить у меня потерян все документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин узбекистана потерял паспорт в россии потом сделал утеря паспорта я вернулся в родину когда паспорт восстановят он может вернуться в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение