Как проверить правдивость рекламы о стоимости квартиры в нашем регионе и принять меры в случае обмана?

• г. Пенза

В нашем регионе показывают рекламу о стоимости квартиры. В рекламе сообщается, что квартира стоит 2,3 лимона, причём это ещё и озвучивается. Также есть мелкий шрифт, который сложно прочесть. Могуилм я в соответствии с данной рекламой принести им реально то, о чем они в ней заявляют, т.е 2.3 лимона, и в случае отказа, а так оно и будет, подать иск в суд и добиться исполнения того, что они обещали в рекламе.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, если не выполняете все условия, указанные в рекламе, в том числе и прописанные мелким шрифтом. И можете - если докажете, что рекламный мелкий шрифт обычному человеку невозможно прочитать без помощи специальных приспособлений.