И единственный вариант это-дарственная от родителей.

• г. Кемерово

Мы покупаем квартиру у родителей (фамилии у нас одинаковые), но наш риэлтор утверждает, что в Юстиции нашу сделку могут анулировать, из-за того что нельзя продать квартиту детям. И единственный вариант это-дарственная от родителей. Это действительно так? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дарение для Вас более выгодно экономически - Вам не надо будет платить налоги. А препятствий в продаже детям нет, если дети совершеннолетние.