Части от мото техники на реализацию и денежную сумму на покупку зап.

• г. Новосибирск

Несколько месяцев назад взял у человека зап. части от мото техники на реализацию и денежную сумму на покупку зап. частей (телефон стоимость 5700 и зап. часть стоимость 5000), реализовать не получилось! У меня возникли проблемы ему это отдать, так как не было доступа в гараж где это все хранится, он не однократно звонил пытаясь все это забрать, но я не мог с ним встретится, тогда он решил вскрыть гараж со своими друзьями.

При попытки взлома был задержан один человек так как остальные трое скрылись, мы все решили с ними, они мне возместили нанесенный ущерб (3250 р) , но сегодня пришли его друзья и начали снова все требовать, в том числе и деньги которые они отдали, угрожали расправой, пытались поставить на счетчик, теперь звонят по ночам, дням и требуют! Подскажите что делать! Этим лицам от 17-20 лет.

Ответы на вопрос (1):

если вам угрожают и с вас вымогают деньги обратитесь в полицию