Как вернуть деньги за неправильно оплаченный мобильный телефон с помощью кассового чека

• г. Тверь

Моя теща, пожилой человек, при оплате мобильного телефона в сети Связной неправильно назвала номер, на который необходимо произвести платеж. Как можно вернуть деньги. Кассовый чек имеется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

На чеке должен быть номер телефона компании, через которую осуществляется перевод. Позвоните туда и попросите перечислить на нужный номер. У меня получалось.