Обманутый водитель готов обратиться в полицию по поводу отказа виновника ДТП от возмещения ущерба

• г. Ростов-на-Дону

Было ДТП разъехались евро протоколом. Ущерб был привешен выплаты страховой. Виновник обещал возместить разницу когда оформляли евро протокол. Суды на виновника все инстанций были без результатный. Подскажите я праве обратиться с заявлением в полицию на виновника о том, что он меня обманул и отказывается возмещать. У меня есть свидетель, который присутствовал в момент договоренности на месте ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Полиция не привлечет в данном случае к ответственности другого участника. Нужно было обратиться к юристу на стадии судебных разбирательств, чтобы их не проигрывать.