Куда отправить ходатайство о переносе по месту жительства в суде в другом городе?

• г. Ставрополь

Суд в другом городе. Написала ходатайство о переносе по месту жительства, ФИО судьи знаю, но адрес явки в суд и участка судьи разные. Куда отправить из них?

Ответы на вопрос (1):

Аида, Ваше хотение не повлияет на то, чтобы суд перенес судзаседание к Вашему дому, поскольку судзаседание назначено согласно гражданско процессуальному законодательству. Чтобы ответить на Ваш вопрос объясните, кто истец, кто ответчик, обстоятельства и причины судзаседания.