Является ли протокол общего собрания членов Снт ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соответствии с ФЗ № 66 от 1998 года - протокол общего собрания, это внутренний распорядительный документ принимаемый членами СНТ и решения прописанные в нем являются обязательными для исполнения всеми членами СНТ, поэтому да, это официальный внутренний документ.